Новости
01.12.2020
Ежегодная правовая конференция Российско-германской внешнеторговой палаты (AHK)
Ежегодная правовая конференция Российско-германской внешнеторговой палаты (AHK)
01.12.2020

Ежегодная правовая конференция Российско-германской внешнеторговой палаты (AHK)

1 декабря 2020 года состоялась ежегодная Правовая конференция Российско-германской внешнеторговой палаты (AHK). Конференция проходила в смешанном режиме: часть докладчиков выступали офлайн, большинство же, равно как и слушатели, – в формате онлайн. Конференция в онлайн была открыта для всех желающих.

Модератором конференции выступил управляющий партнер «Мозго и партнеры» Олег Мозго. Спикеры затронули самые актуальные темы: новый закон о защите и поощрении капиталовложений (предусматривающий возможность заключать соглашения с государством со стабилизационными оговорками, фиксирующими налоговые и иные условия ведения бизнеса); сложности в получении миграционно-разрешительной документации для иностранных менеджеров и работников; изменения в законодательстве о малых и средних предприятиях; штрафы за «ковидные» нарушения и проч.

Антон Шаматонов, партнер «Мозго и партнеры» выступил с презентацией, в которой рассказал об итогах практики Верховного Суда РФ 2020 года в сфере обязательственного права. Презентация доступна по ссылке ниже.

Все информационные материалы «Мозго и партнеры» доступны на нашем сайте

Настоящий материал не является юридической консультацией, подготовлен исключительно в ознакомительных и информационных целях. «Мозго и партнеры» не несет ответственности за возможные последствия использования содержащихся в настоящем материале сведений без обращения к профессиональным консультантам.

© Mosgo & Partners. Москва, 2020


Назад к списку новостей