Новости
01.12.2022
К команде "Мозго и партнеры" присоединился новый юрист
01.12.2022

К команде "Мозго и партнеры" присоединился новый юрист

Станислав Пивень, магистр юриспруденции по специальности "Гражданский и арбитражный процесс" присоединился к команде "Мозго и партнеры".

У Станислава разнообразный опыт юридической работы как в государственных органах (включая Минэкономразвития и Минпромторг России), так и в качестве инхаус-юриста в крупном французском холдинге в России. В рамках своей работы он занимался вопросами договорного права и регуляторными аспектами внешнеэкономической деятельности, участвовал в процессе разработки договорно-правовой базы ЕАЭС.

Станислав окончил, а затем защитил магистерскую диссертацию на юридическом факультете РУДН. Он является сертифицированным специалистом по защите персональных данных и заместит в этом статусе Ольгу Каменскую, которая покинула нашу команду. Ольга проработала в нашем бюро более 7 лет и внесла значительный вклад в победы нашей компании в рейтингах Право-300 в номинации ВЭД. Мы желаем Ольге новых открытий, вызовов и побед, а Станиславу успешного начала работы в нашем дружном коллективе!

С другими новостями вы можете ознакомиться в нашем телеграм-канале MosgoLaw

Настоящий материал не является юридической консультацией, подготовлен исключительно в ознакомительных и информационных целях. «Мозго и партнеры» не несет ответственности за возможные последствия использования содержащихся в настоящем материале сведений без обращения к профессиональным консультантам.

© Mosgo & Partners. Москва, 2023



Назад к списку новостей