Новости
04.09.2023 Машиночитаемые доверенности: Изменения с 1 сентября

С 1 сентября 2023 года компании больше не могут оформлять квалифицированные электронные подписи (КЭП) на своих сотрудников для их использования в электронном документообороте (ЭДО) компании – вместо этого необходимо оформить сотрудникам машиночитаемую доверенность (МЧД), а также их личные КЭП.

17.08.2023 Команда Mosgo & Partners обеспечивает поддержку клиентам в процедуре банкротства должника

Юристы Mosgo & Partners добились включения требований клиента, крупной европейской фармкомпании, в реестр требований кредиторов российского фармдистрибьютора на сумму около 40 млн руб.

20.06.2023 Апелляция встала на сторону клиента «Mosgo & Partners» в споре против контрагента

Девятый арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение Арбитражного суда города Москвы по спору нашего клиента с контрагентом о взыскании многомиллионной задолженности против крупной российской компании.

16.06.2023 Юристы «Мозго и партнеры» добились взыскания судебных расходов

Команда «Мозго и партнеры» не только успешно защитила интересы клиента, крупной компании в области производства упаковки, но и взыскала с его процессуального оппонента сумму расходов на судебное представительство.

16.06.2023 Суд повторно встал на сторону клиента Mosgo & Partners в споре из договоров займа Юристы Mosgo & Partners выиграли судебное дело о взыскании многомиллионной суммы задолженности с двух российских граждан в пользу иностранного лица. 18.05.2023 Отказы немецких нотариусов в совершении нотариальных действий

18 мая 2023 года состоялось очередное заседание комитета по правовым вопросам Российско-германской внешнеторговой палаты (AHK).

15.05.2023 Юристы Mosgo & Partners осуществили принудительное взыскание задолженности в пользу гражданина Германии Команда Mosgo & Partners добилась взыскания многомиллионных сумм по мировому соглашению в пользу иностранного клиента. 25.04.2023 АСГМ встал на сторону клиента «Mosgo & Partners» в споре против контрагента

Юридическое бюро «Мозго и партнеры» выступило представителем и юридическим консультантом крупного немецкого автомобильного холдинга в арбитражном споре по взысканию многомиллионной задолженности против крупной российской компании.

01.04.2023 День рождения юридического бюро «Мозго и партнеры»

В апреле 2023 года юридическому бюро «Mosgo & Partners» («Мозго и партнеры») исполняется 8 лет.

21.03.2023 Команда Mosgo & Partners добилась взыскания неосновательного обогащения Апелляция встала на сторону клиента Mosgo & Partners в споре о взыскании с контрагента многомилионной суммы неосновательного обогащения.