Новости
29.05.2017
Масштабный инвестиционный проект в Московской области: «Мозго и партнеры» выступило консультантом группы САРИЯ
29.05.2017

Масштабный инвестиционный проект в Московской области: «Мозго и партнеры» выступило консультантом группы САРИЯ

Юридическое бюро "Мозго и партнеры" выступило консультантом группы компаний SARIA (САРИЯ), оказывающей услуги в области переработки отходов животного происхождения, в рамках заключения многомиллионного соглашения с Правительством Московской области. В соответствии с Соглашением о реализации масштабного инвестиционного проекта, SARIA построит новый завод в Луховицком муниципальном районе Московской области. Общий размер инвестиций в проект превышает 2,3 миллиарда рублей. Планируется создание более 100 новых рабочих мест. 

Планируемые налоговые и неналоговые поступления в бюджет в рамках первых лет инвестиционного проекта составят более 250 млн рублей. Заключение Соглашения санкционировано постановлением Правительства Московской области. Соглашения о реализации масштабных инвестиционных проектов позволяют инвесторам пользоваться преимуществами, предоставляемыми Земельным кодексом Российской Федерации в частности, получать земельные участки в аренду без проведения торгов (подп. 3 п. 3 ст. 39.6 ЗК РФ).



Все информационные материалы «Мозго и партнеры» доступны на нашем сайте и странице в LinkedIn.

Настоящий материал не является юридической консультацией, подготовлен исключительно в ознакомительных и информационных целях. «Мозго и партнеры» не несет ответственности за возможные последствия использования содержащихся в настоящем материале сведений без обращения к профессиональным консультантам.

© Mosgo & Partners. Москва, 2017.


Назад к списку новостей