Новости
08.12.2017
Рейтинг Право.ру-300
Рейтинг Право.ру-300
08.12.2017

Рейтинг Право.ру-300

Юридическое бюро «Мозго и партнеры» вновь включено в число лучших юридических фирм по версии авторитетного российского рейтинга Право.ру-300

Компания включена в рейтинг в следующих номинациях:

внешнеэкономическая деятельность;

коммерческая недвижимость и строительство;

антимонопольное право.

Олег Мозго, управляющий партнер: «Рейтинг 2017-го года подтвердил наши традиционно сильные позиции в сфере коммерческой недвижимости и строительства. Кроме того, поскольку мы работаем с клиентами из различных стран Европы и мира, наша практика ВЭД явно нашла признание составителей рейтинга в этом году. Остается лишь поблагодарить наших юристов и всех сотрудников за успешную работу! Включение в федеральный рейтинг для бутиковой юридической фирмы – значительное достижение».

«В прошлом году, когда компания впервые принимала участие в рейтинге, мы сразу же добились попадания в рейтинги по недвижимости и арбитражному судопроизводству (помимо финансового рэнкинга). В 2017 году мы сконцентрировались на трех отраслевых рейтингах: ВЭД, коммерческая недвижимость и строительство и антимонопольное право. Наши ожидания оправдались, компания включена в листинг Право.ру именно в этих номинациях», - комментирует партнер бюро Антон Шаматонов.

Настоящий материал не является юридической консультацией, подготовлен исключительно в ознакомительных и информационных целях. «Мозго и партнеры» не несет ответственности за возможные последствия использования содержащихся в настоящем материале сведений без обращения к профессиональным консультантам.

© Mosgo & Partners. Москва, 2017.

Назад к списку новостей